Компоненты, модули, шаблоны и другие Расширения Joomla

Учащиеся МБОУ СОШ №18 им. А.П.Ляпина станицы Урухской 6-11 классов приняли участие в федеральном проекте «Билет в будущее», который был реализован на площадке Георгиевского колледжа.

Учащиеся в очном формате пробовали на практике профессию «Художник по костюмам». В рамках выбранной профессиональной пробы участники знакомились с ней в группе до 8 человек под руководством наставника Георгиевского колледжа Багдасарян Гаяне Юрьевны.

Ученица Смирнова Елизавета Николаевна по итогу профпробы по направлению «Художник по костюмам» поделилась впечатлениями: «Компетенция интересная, но никогда не думала, что работа художника по костюмам такая сложная - ведь необходимо учесть столько всего, чтобы грамотно подобрать образ, создать модель в соответствии с модными тенденциями и задуманным сюжетным образом. Мне так понравилось, что хотелось бы и дальше обучаться этой профессии».

Ивашин Иван Романович в процессе выполнения творческого задания поделился своими мыслями: «Время пролетело незаметно. Участвуя в мероприятии, я не только открыл для себя новую профессию, но и задумался: может мне стоит попробовать себя в этом деле? После прохождения пробы я стал серьезно интересоваться тем, о чем нам рассказал наставник».

Коваленко Владислав Валерьевич во время прохождения профессиональной пробы по направлению «Художник по костюмам» сказал: «Я получил удовольствие от посещения такого урока. Через 3 года мне придется выбирать учебное заведение. Меня заинтересовала эта профессия. Возможно, я свяжу свою жизнь с одной из направлений этой специальности и постараюсь стать профессионалом».