Joomla модули на http://joomla3x.ru и компоненты.

 

С 12 ноября 2022 года в рамках национального проекта «Образование» в Георгиевском колледже проходят ознакомительные экскурсии для родителей и обучающихся школ 8,9 классов в созданных в 2022 году на базе колледжа современных мастерских, оснащенных в соответствии с современными требованиями к подготовке будущих профессиональных рабочих и специалистов.

Гостей встречают в мастерских: «Архитектура» и «Кирпичная кладка», отремонтированных и оснащенных современным высокотехнологичным оборудованием  в рамках Национального проекта «Образование».

 

 

 

 

 Родители и школьники увидели светлые, просторные залы, укомплектованные профессиональным оборудованием рабочие места. В ходе мероприятия заместитель директора по производственному обучению Зеркалеев А.П., заведующий мастерскими Гладков Р.А., преподаватели колледжа Воротынцева О.В. и Бороздин Н.А. знакомят родителей и школьников с целями и задачами функционирования мастерских, рассказывают о преимуществах и возможностях, открывающихся перед ребятами, проходящими обучение в современных мастерских. Преподаватели демонстрируют работу установленного в мастерских оборудования.

Встречи с мастерами колледжа проходят в неформальной дружеской обстановке. Родители задают много вопросов о сроках обучения, о возможностях получения дополнительной профессии, о перспективе поступления в вузы. Взаимный интерес и сотрудничество родителей, педагогов школы и колледжа помогут школьникам выбрать свою профессию и прийти к успеху. Родители и ребята получают много положительных эмоций и приобретают опыт от выполнения практических работ на современном оборудовании.