Бесплатные шаблоны Joomla

"А ну-ка, парни!"

20 февраля в Учебно спортивном корпусе «Георгиевского колледжа», прошли долгожданные, традиционные соревнования «А ну-ка, парни!»

, посвященного Дню Защитника Отечества. Эти соревнования ребята ждут каждый год с большим не терпением, они целый год готовятся к ним, ребята знают, что на этих соревнованиях можно показать всю свою мужскую силу и выносливость. В программу соревнований: прыжки в длину с места, весёлые эстафеты, поднятие гири (как личное, так и командное), армрестлинг (личное первенство) и перетягивание каната, самый красочный и самый красивый, заключительный конкурс в этих соревнованиях. Такой воли к победе, такого желания быть первыми болельщики ни когда не видели.

 

Итог соревнований был можно сказать предвиден сразу, 1 место заняла сборная команда студентов « АНЖИ», эти ребята не жалея сил добились победы, 2 место завоевала команда группы 31 ПБ, 3 место с одинаковым количеством очков разделили две группы, это 31 ПО и 11 П.

 

В личном первенстве по поднятию гири места разделились так:

 

1 место. Магомедгабибов Ислам гр. 21.

 

2 место. Джабраилов Мурад гр. 11 Ф.

 

3 место. Абукаров Шамиль гр. 31 ПБ.

 

Личное первенство по Армрестлингу показало следующие результаты:

 

1 место. Алхазуров Саид гр. 31 П.

 

2 место. Джабраилов Мурад гр. 11 Ф.

 

3 место. Салов Андрей гр. 11 П.

 

Так же на этих соревнованиях, почётными грамотами и памятными призами были отмечены: заведующий отделением «ПБ и ОТ» Воротынцев Д.В., заведующая общежитием Склярова Н.В. и воспитатель общежития Гельметдинова М. М., за активное участие в подготовке и  организации групп к соревнованиям «А ну-ка, парни», посвященное Дню Защитника Отечества. Хочется отметить и сказать большое спасибо учителям Физической культуры, за такой красивый, долгожданный и проведённый ими на высоком уровне спортивный праздник…