В рамках социально-культурной и просветительской деятельности базовой профессиональной образовательной организации Государственного бюджетного профессионального образовательного учреждения «Георгиевский колледж» с февраля по июнь прошла Всероссийская онлайн акция «Дорогой дружбы».
Мероприятие приурочено к году единства народов России, который объявлен Президентом страны В.В. Путиным.
Онлайн акции всероссийского масштаба проходят в русле работы с людьми с ограниченными возможностями здоровья и с инвалидностью не впервые. Идейным вдохновителем выступает методист Вероника Анатольевна Козлова, а организатор – наш колледж.
Акция не предполагает наград и почестей, в них люди делятся своими идеями и творчеством, философией жизни и радостью от взаимодействия с другими.
Прошедшая акция не стала исключением. К нам пришли работы из Мурманска и Ставрополя, Нефтекумска и Москвы, Тюмени и Георгиевска. В акции приняли участие школьники, студенты, воспитатели, педагоги дополнительного образования, учителя русского языка и литературы.
В качестве работ были представлены эссе и стихотворения, рассказы и изделия декоративно-прикладного творчества, художественные фотографии.
Каждый участник и его наставник получают вместе с сертификатом и заряд отличного настроения. А со всеми работами акции 12 и 13 июня можно познакомиться в группе БПОО Георгиевского колледжа в социальной сети в ВК, если перейти по ссылке - https://vk.com/bpoogk.
Свои наградные документы участники смогут скачать по ссылке - https://disk.yandex.ru/d/U3BCNu-2iey3RA
Благодарим всех за внимание к нашим проектам.









